likava

Нарушение половой функции и заболевания предстательной железы у мужчин диагностируются часто. Они возникают из-за вредных привычек, стрессов, гиподинамии или наоборот чрезмерных физических нагрузок. Для лечения эректильной дисфункции и патологий простаты применяют средства Ликопрофит и Ликопрофит Потенциал-формула.

Ликопрофит

Ликопрофит относится к биодобавкам. Она применяется для поддержания функции простаты и понижения появления вероятности ее патологий.

Ликопрофит

Действие от БАДа объясняется, входящими в его состав растительными компонентами, витаминами и минералами:

  • Ликопин относится к антиоксидантам. Он селективно накапливается в тканях простаты и защищает их от агрессивного воздействия свободных радикалов. Ликопин уменьшает тяжесть воспалительных и аутоиммунных процессов в предстательной железе. Он замедляет образование тестостерона в дигидротестостерон, предупреждает избыточное размножение клеток в простате. Ликопин повышает число подвижных сперматозоидов, и улучшает качество спермы. Он предупреждает рак предстательной железы.
  • Витамин С повышает иммунитет, купирует воспаление, оказывает антиоксидантное действие.
  • Витамин Е положительно влияет на половую функцию у мужчин, он также защищает ткани от агрессивного воздействия свободных радикалов.
  • Хром предупреждает патологические изменения репродуктивной функции.
  • Витамин D3 предупреждает чрезмерное разрастание клеток предстательной железы и появление мышечной слабости, повышает иммунитет, регулирует функцию сердечной мышцы.
  • Экстракт плодов карликовой пальмы подавляет 5-α-редуктазу, замедляет разрастание тканей простаты, купирует воспаление, уменьшает отек, в результате чего при простатите сокращается частота ночных позывов к опорожнению мочевого пузыря, уменьшается количество остаточной урины.
  • Экстракт корня крапивы также уменьшает разрастание тканей простаты, устраняет проблемы с опорожнением мочевого пузыря.
  • Экстракт коры африканской сливы купирует воспалительный процесс, устраняет отеки, ослабляет болевые ощущения при мочеиспускании, нормализует отхождение мочи и тонус мочевого пузыря и уретры.
  • Селен обладает антиоксидантным эффектом. Его дефицит приводит к бесплодию, усталости и нарушению образования спермы.

Ликопрофит Потенциал-формула

Ликопрофит Потенциал-формула относится к БАДам. Он применяется для повышения потенции.

Ликопрофит Потенциал-формула

Эффект от биодобавки объясняется следующими, входящими в его состав компонентами:

  • Экстракт корней женьшеня повышает потенцию, физическую работоспособность.
  • Экстракт коры йохимбе стимулирует отдел головного мозга, который отвечает за эрекцию. Его активные компоненты вызывают прилив крови к органам малого таза и повышают потенцию.
  • Экстракт листьев гинкго двулопастного повышает физическую работоспособность и половую выносливость. Он стимулирует функцию нервных узлов спинного мозга, которые отвечают за эрекцию.
  • L-аргинин замедляет прогрессирование атеросклероза.
  • Токоферола ацетат относится к антиоксидантам, он улучшает половую функцию у мужчин.
  • Цинк участвует в биосинтезе тестостерона и сперматозоидов, в выработке семенной жидкости.
  • Ликопин принадлежит к антиоксидантным средствам. Он селективно накапливается в тканях предстательной железы, повышает количество подвижных сперматозоидов. Ликопин ослабляет выраженность воспаления в простате и аутоиммунных реакций в этом органе.
  • Рутин защищает клетки от агрессивного воздействия свободных радикалов, нормализует уровень гормонов в организме и частоту сердечных сокращений.
  • Таурин предупреждает появление атеросклероза и развитие эректильной дисфункции.
  • Селен повышает работоспособность, предупреждает бесплодие.

Общие характеристики

БАДы имеют следующие сходства:

  1. Оба БАДа можно приобрести в аптеке и специализированных отделах продаж без рецепта врача.
  2. Производителем этих биодобавок является ООО «ВТФ».
  3. Оба средства выпускаются в капсулах.
  4. Обе биодобавки нельзя пить при непереносимости их состава, в этом случае они могут стать причиной аллергической реакции.
  5. Оба БАДа нужно пить по 1 капсуле 1 раз в сутки в течение месяца. Принимать средства надо одновременно с едой.
  6. Чтобы биодобавки не потеряли своего терапевтического действия хранить их нужно при температуре до 25 градусов в сухом темном месте. Срок их годности составляет 2 года. Капсулы нужно держать в месте недосягаемом для детей.
  7. Оба средства разработаны специально для мужчин. Их нельзя принимать детям, они не предназначены для женщин.
  8. Биодобавки не замедляют скорость реакции и могут приниматься водителями и лицами, работающими на опасном производстве без ограничений.

Отличия

Биодобавки отличаются между собой составом.

У них разные показания к применению:

Название Ликопрофит Ликопрофит Потенциал-формула
Показания к применению Биодобавку применяют с целью лечения аденомы, воспаления простаты, а также для профилактики злокачественных новообразований предстательной железы. Средство рекомендовано для повышения сексуального тонуса у мужчин, для стимуляции и увеличения длительности эрекции, стабилизации детородной и половой функции.

Кроме этого, БАД Ликопрофит потенциал-формула имеет больше противопоказаний. Его нельзя принимать при наличии следующих патологий:

  • Чрезмерная нервная возбудимость.
  • Гипертензия.
  • Аритмия.
  • Нарушение сна.
  • Гиперфункция щитовидки.
  • Тяжелая форма атеросклероза.

Ликопрофит и Ликопрофит Потенциал

Что выбрать?

Биодобавки не являются полностью взаимозаменяемыми и решать какое средство лучше для конкретного мужчины должен доктор индивидуально.

Ликопрофит нужно принимать, когда имеются нарушения функции предстательной железы, такие как простатит, аденома, а также для профилактики онкологических заболеваний простаты.

БАД Ликопрофит Потенциал-формула рекомендуется пить, когда наблюдается упадок сил, ослабление полового влечения, проблемы с эрекцией, ухудшение качества спермы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Поля,обязательные для заполнения отмечены *

Вы можете использовать HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

не отправлять комментарийОтправить